Форум для всех

Объявление

Люди прошу прощения,но к сожалению мы вынуждены покинуть этот форум...Поэтому предлагаю вам перейти на вот этот.... Ждем вас здесь... http://kisyljas.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Предложения и жалобы » Ролевая!!!(Важно)


Ролевая!!!(Важно)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну че ролевую делать бум???

0

2

а какую???

0

3

AmaLia
По вашему выбору!!!

0

4

ну я не знаю)))

0

5

AmaLia
Ну еси захотите ролевую,то пожалуйста!!Забабахаем такую ролевую,которой ещё ни на одном форуме не было!!!

0

6

Я не за ДА, не за НЕТ, я с этим дружить не хочу, от одного вида громадной анкеты мне становится плохо

0

7

Chrono
Ну так админов никто не заставляет заполнять огромную анкету!!!Во всяком случае для тебя специально я сделаю маленькую!!!!

0

8

Тайская киска Лен, не, спс, но за меня, это как-то слишком, к томуж ты не можешь знать чтоб я там написал (чего в асю не заходишь?)

0

9

Chrono
Мамка скоро должна прити,поэтому нужно маскироваться!!

0

10

надо!
надо!
надо!
только по РУБАКАМ если кто знает???

0

11

Зэлгадис
Прошу прощения!!!Никогда о таких не слышала!!!

0

12

Тайская киска
жаль!
прикольный мульт!!!

0

13

Зэлгадис
Я редактнула своё  сообщение!!! :(

0

14

Может сделать нечто среднее?? Ну или самим придумать сюжет, а персы из любых киноф и анимешек?

0

15

согласна  с  Gekata :yes:

0

16

Зэлгадис Эй, гараж, у нас есть где анимэ выклажывать и кстати....я не одной серии не пропускал и РУБАКИ и РУБАКИ НЕКСТ и РУБАКИ ТРАЙ, обалденный мульт, а как Лина, завидовала Амелии что она моложе, а грудь больше)))
Мне нравится когда Лина...чёрт, магию забыл, долго типо кастует и при запуске говорит ДРАГОН что-то, не помню)))

0

17

Gekata
И такое тоже возможно!!!Просто нужно узнать тему ролевой!!!!Если уж её создавать!!!В принципе возможно сделать пару!!!Но в таком случае одна я это всё не осилю!!!

0

18

Тайская киска
Просто надо выбрать несколько популярных аниме, по которым удобно играть. Сюжет забацать. В этом нет чего-то сверхсложного.
ПыСы. Не волнуйся ты так. Зачем ставить стока "!"?

0

19

Gekata
Нервишки уже пошаливают! :(

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для всех » Предложения и жалобы » Ролевая!!!(Важно)